Четверг, 28.03.2024, 17:27 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 22



"Манчестер Юнайтед" согласовал трансфер голкипера "Атлетико" Давида Де Хеа. По утверждениям Daily Mirror, английский клуб заплатит примерно 16 миллионов фунтов стерлингов за переход футболиста. Однако исполнительный директор манкунианцев Дэвид Гилл не стал называть имя нового вратаря, но при этом не стал отрицать, что сделка состоится.

- Мы знаем голкипера, которого хотим видеть в нашей команде. И я уверен, что сделка все же состоится, - отметил Гилл.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Очередной футболист Браги покидает клуб ради более именитого работодателя.
На сей раз речь идет о 30-летнем страже ворот Артуре, заключившим соглашение с Орлами на четыре года, информирует клубный канал BenficaTV.

Напомним, что Артур стал основным в Браге лишь после ухода Фелипе в минувшее межсезонье. Ранее бразильский страж ворот защищал цвета итальянских Сиены, Чезены и Ромы, однако успеха не снискал нигде.
http://www.abola.pt/

Просмотров: 935 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Руководство Скуадры Виолы приняло решение не продлевать контракт с Марио Сантаной.
Информация о том, что аргентинцу не будет предложено новое соглашение, вызвало серьезное недовольство среди тифози команды. Несколько сотен болельщиков явились на тренировку Фиорентины с баннерами, обвиняя боссов клуба в том, что они теряют талантливых игроков абсолютно бесплатно.

В нынешнем сезоне 28-летний Сантана провел за Фиалок 30 матчей и забил 5 голов. Цвета Фиорентины он защищал пять лет, до этого выступал за Палермо, Кьево, Венецию и Сан-Лоренсо.

Среди претендентов на Марио называют Малагу, Рому, Наполи и Фулхэм.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 798 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

На пресс-конференции Луиджи Дель Нери сообщил, что покинет клуб по окончании сезона.
"У Ювентуса будет новый тренер. Об этом в среду мне сообщило руководство. Что ж, мне не остается ничего, как принять их решение", - заявил Дель Нери.

"Меня просили достичь высоких результатов, но я всегда говорил, что этой команде слишком рано претендовать на скудетто - она еще молода и летом претерпела много изменений. Но Ювентус - из тех клубов, которые всегда должны сражаться за чемпионство..."

"Я не считаю этот сезон своим личным поражением. Работа с Ювентусом - незабываемый опыт. Здесь отличная команда, мне было в радость тренировать ребят. Для меня это было нечто абсолютно новое, и я доволен тем, что попал в Ювентус. Считаю, что не должен никому ничего доказывать. Жизнь продолжается", - подытожил алленаторе.

Отметим, что главным претендентом на пост тренера Старой Синьоры считается наставник Сиены Антонио Конте.
... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер считает, что такого хорошего шанса обыграть Барселону, как сейчас, у Манчестер Юнайтед больше не будет.
"Я постоянно слежу за игрой каталонской команды. В последние три недели Барселона откровенно не впечатляет, и у Манчестер Юнайтед есть отличный шанс, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Сейчас или никогда", - говорит Венгер.

"Каталонцы выглядят уставшими, а игроки Манчестера наоборот находится в прекрасной физической форме. Неуверен, что футболистам Барселоны хватит времени, чтобы подготовиться к финальному матчу против МЮ".

"Возможно, испанский клуб и будет больше владеть мячом, но Манчестер эффективно сыграет на контратаках. Я чувствую это интуитивно".
http://www.arsenal.com/home
Просмотров: 895 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Роман Широков не считает, что результат матч 11-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" покажет, что петербургский клуб вышел из кризиса.

"Даже победа через неделю не покажет, что игра вернулась. Потребуется немного больше игр, чтобы всё пришло в норму! Да игра пока не очень, но это временное явление!" — написал Широков в своём микроблоге в "Твиттере".
http://www.championat.ru/

Просмотров: 762 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что "Зениту" надо срочно решать возникшие довольно серьёзные проблемы. Об этом Орлов сказал, комментируя поражение "Зенита" со счётом 1:2 от "Томи" в гостевом матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.

"Во втором тайме "Зенит" сбился на нервы: не стало солидности, в концовке вообще одни навалы! У питерцев вообще налицо проблемы с игровой дисциплиной! Очень грубо играли Анюков, Губочан, Данни, Лазович. Как они себя вели во втором тайме? Постоянно огрызались! Они же просто неуправляемыми были!

У "Зенита" сейчас довольно серьёзные проблемы, которые надо срочно разрешать. Поэтому Спаллетти либо дают карт-бланш и он наводит порядок, либо придётся совсем тяжело… Зато искренне порадовали Стариков с Канунниковым, которые своей игрой доказали, что способны вернуться обратно в Питер", — рассказал Орлов.
http://www.sovsport.ru/

Просмотров: 769 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Экс-футболист питерского клуба, руководитель фонда "Зенит-84" Александр Канищев резко высказался о нападающем петербургского клуба Александре Бухарове, которого в последнее время часто критикуют.

"Ему может помочь только выставление на трансфер или продажа в другую команду, способные вызвать у этого футболиста всплеск эмоций. Видно же, что после получения в Питере хорошего контракта он успокоился и чувствует себя превосходно.

Да и не готов он психологически выступать за клуб такого уровня, как "Зенит", который ставит перед собой очень серьёзные задачи. Это в "Рубине" можно было вести себя по принципу: хочу – играю, хочу – нет… В своё удовольствие. Он же ленивый, хотя и талантливый. Зачем, спрашивается, напрягаться, когда и так хорошо платят?", — рассказал Канищев изданию "Спорт уик-энд".

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Бухаров принял участие в девяти матчах "Зенита" (три из них – в основном составе) и забил один гол.
... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" 1980-х Александр Канищев отметил, что питерский клуб находится в кризисе.

"К сожалению, результаты это подтверждают. Кризис есть, но чего? Судить не берусь. Нужно быть внутри команды, чтобы знать его причины. Со стороны же видно, что питерцы не играют так, как должны — с хорошей самоотдачей и исполнительским мастерством. Зенитовская машина забуксовала. Ничего случайного не бывает. Футболисты не просто расслабились, а валяют на тренировках дурака, что переносится на поле в официальных матчах, а тренер, судя по всему, теряет управление командой.

Анюков получил жёлтую карточку и пропустит матч со "Спартаком". Это лишний раз говорит о том, что ему глубоко наплевать на то, что происходит в команде. Похоже, его интересуют только свои проблемы, в том числе финансовые. Всё остальное неважно. Ну пропустит он эту игру, ну проиграет в очередной раз "Зенит"… Своя рубашка ближе к телу.

Не думаю, что всё дело в тренере. Просто наши игроки считают себя очень великими ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун, комментируя победу со счётом 4:0 над "Краснодаром" в рамках 10-го тура Премьер-Лиги, заявил, что нынешний чемпионат стал первым, в котором нет массовой продажи игр.

"4:0 — замечательный счёт. Но мы играем хорошо не только с "Краснодаром". Недавно играли с ЦСКА и тоже выглядели достойно. Плюс уход Алекса взбодрил команду. Когда у человека голова занята не футболом, то он никогда в футбол играть не будет. Поэтому решение было абсолютно правильным. Сегодня команда выглядела мобильнее, агрессивнее и собраннее в защите. Но поиски нового главного тренера прекращаются. Может, продолжим их через 10 лет, может, нет — кто знает. Мне показалось, что команда встала на защиту Карпина, стала более управляемой, и какой тогда смысл менять тренера? К тому же это первый чемпионат, когда нет массовой продажи игр. Поэтому чемпионат стал интересным, игра подравнялась", — цитирует Федуна ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:2 от "Томи" и отметил, что сейчас петербургская команда находится в небольшом психологическом опустошении.

"Создаётся такое впечатление, что сейчас мы находимся в небольшом психологическом опустошении. Нам не удаётся дать правильное наполнение тому, что мы делаем, тому, что является нашей профессией. И когда в игре случается так, что у тебя есть три отличных голевых эпизода, а соперник реализует свой единственный, то вся ситуация сразу же накаляется, а негативная реакция усиливается.

Я намеренно старался сделать в этом году состав как можно более коротким, чтобы все игроки чувствовали себя задействованными. Получилось же так, что эта ситуация сработала против меня. Сегодня, если бы у меня были в распоряжении игроки, я бы мог более оперативно изменить ситуацию.

Я думаю, что в прошлом году "Томь" создала нам немного больше сложностей, так как тогда команда была сильнее физически, ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Известный в прошлом тренер "Зенита" и сборной СССР Герман Зонин назвал игру петербургского клуба с "Томью" в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги худшей для сине-бело-голубых в нынешнем сезоне. Напомним, что "Зенит" проиграл в Томске со счётом 1:2.

"Зенит" сыграл с очень большим процентом брака в Томске. В результате была напрочь проиграна середина поля. "Томь" действовала с большей страстью, большим желанием и благодаря этому добилась заслуженной победы. Ну а "Зенит" сыграл свой худший матч сезона на данный момент. Да ещё и сказалась усталость группы игроков после товарищеского матча с "Баварией".

Отлично проявили себя Канунников и Стариков, которые превосходно сыграли против своей бывшей команды. У "Зенита" выделялся один лишь Алексей Ионов, правда, в основном его передачи шли в никуда. Бухаров на поле вообще ничего не делал, Канунников выглядит явно сильнее него. Давно говорил, что зря отдали Канунникова", — рассказал Зонин ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о причинах поражения петербургской команды со счётом 1:2 от "Томи" в гостевом матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.

"На игру повлияло наше поведение на поле. Мы в последних матчах действуем слишком расслабленно. Показалось, что игра будет довольно простой, что мы достаточно сильны для того, чтобы победить без особых проблем. Другая проблема в том, что у нас слишком много травмированных. Из-за этого кто-то чувствует себя неприкосновенным, стопроцентным игроком основного состава, а у кого-то накопилась усталость.

"Томь" дважды забила, когда у нас было большое скопление игроков в штрафной, а мы не использовали пять очень хороших моментов.

Не жалею ли я, что мы разрешили Евгению Старикову играть против нас? Нет. Вы думаете, как вы думаете, а я думаю, как я думаю. Не нужно бояться каких-то конкретных игроков чужой команды. Если вы чего-то боитесь, то лучше оставаться дома", — рассказал Спаллетти в эфире телеканала "НТВ-Плюс" ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Кубани" Давид Цораев прокомментировал исход встречи своего клуба против "Спартака-Нальчик", сообщает Евгений Буцкий.

- Первый тайм был за нами, у нас были моменты, просто надо было забивать. Во втором тайме забили гол, стали играть от обороны, в результате пропустили.

- За счёт чего "Спартаку" удалось переломить ход матча?
- Они дотерпели, играли от обороны. Мы предполагали, что они будут так действовать.

- Чего не хватило "Кубани" на ваш взгляд?
- Думаю, давления до последней минуты на ворота гостей. Нужно было забить второй мяч.

- Показалось, что в конце немного не хватило сил. Это так?
- Может быть, ведь этим составом мы играем на протяжении всего сезона. Наверное, кому-то не хватило сил.

- Сегодня вы играли в центре, а не на фланге, как обычно. Получилось?
- Не совсем, все-таки на фланге мне привычнее. Но и к этой позиции надо привыкать.
... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Болгарский нападающий Димитар Макриев, выступавший за клуб из израильского города Аштоб, заключил трехлетний контракт с "Крыльями Советов".

Самарцы просматривали Макриева в межсезонье, но тогда руководители израильского клуба наложили на трансфер вето, поскольку их команда пока не решила турнирные задачи на сезон.

"Наша команда нуждается в забивном нападающем, - говорит президент самарцев Виктор Развеев. – Надеюсь, что Макриев поможет нам усилить атаку."

Макриев станет вторым болгарским футболистом, игравшим за "Крылья". До него в далеком 1989 году за "Крылья" выступал Теньо Минчев, который был первым легионером в истории самарского футбола.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал список вызванных игроков на отборочный матч с Арменией и товарищескую игру с Камеруном.

"На сегодняшний день это лучшие футболисты. Считаю состав оптимальным. Что касается Янбаева, то он – левый защитник, и сейчас играет именно так, как и должен действовать футболист на этой позиции. Пусть он и правша. Возможны ли в составе изменения? Вряд ли. Но возможно, на товарищеский матч с Камеруном вызову еще одного-двух человек" - заявил Адвокат.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 955 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 1 - МАЙ.


* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Nick | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 16 - Май

Просмотров: 749 | Добавил: Nick | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Май"

* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"
... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Nick | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта