Пятница, 19.04.2024, 06:29 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 20



Как стало известно "СЭ", помимо нападающего Александра Кержакова в Томск с "Зенитом" на матч 10-го тура премьер-лиги не полетели голкипер Юрий Жевнов, защитники Александр Лукович и Фернанду Мейра, а также полузащитник Сергей Семак. Белорусский вратарь продолжает работать в Питере по индивидуальной программе. Успеет ли набрать оптимальные кондиции к матчу 11-го тура со "Спартаком" Семак или он будет готовиться к встрече 12-го тура с "Динамо", станет ясно в начале следующей недели. Хавбек Роман Широков, который продолжает курс лечения от травмы задней поверхности бедра, ни с красно-белыми, ни против Армении в отборочном матче Euro-2012 точно не сыграет.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 829 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Как уже сообщал "СЭ", нападающий "Зенита" Александр Кержаков не полетит с командой в Томск на матч очередного тура против местной "Томи". Однако это вовсе не означает, что у Кержакова какая-то серьезная травма. Как нам сообщили в пресс-службе петербургского клуба, сегодня утром форварду было проведено углубленное медицинское обследование – магнитно-резонансная томография, и врачи не обнаружили ничего серьезного. Однако, по решению тренерского штаба, игрока было решено поберечь, потому что некоторые неприятные ощущения Кержаков все-таки испытывает. Но практически со стопроцентной вероятностью можно утверждать, что уже в начале следующей недели он будет тренироваться вместе с командой и готовиться к матчу со "Спартаком".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 764 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти определил список футболистов, которые отправятся на завтрашний гостевой матч 10-го тура премьер-лиги с "Томью". В него вошли: вратари Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин; защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Игорь Чеминава; полузащитники Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Данни, Алексей Ионов; нападающие Данко Лазович, Александр Бухаров. В Томске к команде присоединятся игроки молодежного состава Андрей Зайцев, Станислав Матяш, Дмитрий Телегин, Сергей Петров и Николас Пеньяилильо.
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

После успешного сезона футболисты португальской Браги бросились в рассыпную, дабы подыскать теплое местечко под солнцем.
Бек Сильвио (Мануэль Парейра) присмотрел себе неплохое место:

"Могу подтвердить, что я перехожу в Атлетико Мадрид, - радо объявил 23-летний футболист. - Свой последний матч в Браге я уже сыграл".

"В Испании меня ждет очень интересное испытание, надеюсь, там я буду счастлив".

Сильвио, воспитанник Бенфики, отлично зарекомендовал себя в Браге - за один сезон защитник успел пробиться в сборную Португалии и получить вкусный контракт от Атлетико.
http://www.goal.com/en-us/

Просмотров: 916 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Нападающий Энерги Нильс Петерсен перебрался в ряды мюнхенской Баварии.
22-летний немецкий форвард привлек внимание футбольной общественности лишь в нынешнем сезоне - в 33-х матчах за Энерги он забил 25 голов. Отметим, что в прошлом чемпионате Нильс забил лишь пять раз.

Контракт с воспитанником Карл Цайсса заключен сроком на три года. Сумма трансфера не разглашается, но немецкие СМИ сообщают, что Петерсен стоил Баварии около трех миллионов евро.
http://www.fcbayern.t-com.de/

Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена 20 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 с Арменией (4 июня, Санкт-Петербург) и товарищескому матчу с Камеруном (7 июня, Зальцбург).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – "Локомотив" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" Москва).

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 30 мая.
... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Нижегородская "Волга", пропускающая матч 10-го тура с ЦСКА, уже приступила к подготовке к следующей встрече чемпионата России, с "Амкаром".

По индивидуальной программе работают Гоча Ходжава и Мерсудин Ахметович — их участие в игре с пермяками пока под вопросом. Точно не полетит в гости к амкаровцам полузащитник Михэйцэ Плешан, продолжающий залечивать повреждение паховых колец, сообщает газета "Спорт-экспресс".

Просмотров: 788 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Локомотива" Марко Баша восстановился после травмы и готов принять участие в матче 10-го тура Премьер-Лиги с "Рубином", информирует РИА "Новости". Напомним, черногорец, пропустивший большую часть апреля, приступил к занятиям в общей группе в начале мая. В девятом туре Баша в матче с "Тереком" получил немного игровой практики, выйдя на замену в концовке игры.

Продолжают набирать форму нападающий Александр Маренич, у которого были проблемы с коленом, и защитник Андрей Иванов, пропустивший из-за травмы паха два месяца. Что касается Маренича, то он в четверг провёл один тайм за дублирующий состав. Иванов только на этой неделе приступил к тренировкам в общей группе и пока не готов выйти на поле.

Напомним, что в лазарете железнодорожников по-прежнему находятся полузащитник Дмитрий Тарасов и нападающий Джиби Фалл.
http://www.rian.ru/

Просмотров: 853 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

По результатам сегодняшнего медобследования стало ясно, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков пропустит завтрашний матч 10-го тура Премьер-лиги в Томске против "Томи".

Напомним, что 28-летний форвард в концовке товарищеской встречи с мюнхенской "Баварией" почувствовал болезненные ощущения в области задней поверхности бедра и был вынужден покинуть поле.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 819 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

"Валенсия" подписала соглашение с голкипером Диего Алвесом, прежде защищавшим ворота "Альмерии", о чём в интервью la taula sportiva сообщил президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте.

25-летний бразильский страж ворот выступал за клуб, покинувший Примеру по итогам нынешнего сезона, с 2007 года, проведя в общей сложности 124 матча. Помимо подписания Алвеса "Валенсия" продлила контракт с ещё одним голкипером - воспитанником собственной "кантеры" Висенте Гуайтой.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Форвард "Рубина" Алексей Медведев лестно отозвался о ближайшем сопернике по чемпионату России - московском "Локомотиве" - и посетовал на невезение.

"Железнодорожники" в последних пяти турах показали великолепный результат: 13 очков. Единственная ничья была зафиксирована в Санкт-Петербурге, откуда мало кому удается вернуться "живым". Выезд в Казань тоже не сулит "Локо" легкой прогулки, так как "Рубин" в текущем сезоне еще не проигрывал в родных стенах. В предыдущие два года встреча соперников заканчивалась здесь победой хозяев с одинаковым счетом 2:0. В этот раз подопечные Курбана Бердыева вновь настроены решительно.

"В пятницу предстоит боевая игра, надеюсь, результативная для нас и интересная для болельщиков, - спрогнозировал нападающий "Рубина" Алексей Медведев. - Юрий Красножан, возглавив "Локомотив", провел хорошую работу, нашел с игроками общий язык. Прибавляя в уверенности от матча к матчу, демонстрируя зрелый футбол, команда потихоньку вышла на первое место. Мы с ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался в 10:45 с теоретического занятия, которое провел Валерий Карпин. Спустя час главный тренер и его подопечные вышли на искусственное поле подмосковной базы в Тарасовке. Это было вполне естественно, поскольку послезавтрашний матч против "Краснодара" состоится в "Лужниках" на поле с искусственным покрытием.

Занятие включало в себя оригинальный квадрат, удары по воротам, отработку технических элементов и стандартных положений. В общей группе работали 17 полевых игроков и 3 вратаря. Следует отметить, что восстанавливающие после травм полузащитник Дмитрий Комбаров и защитник Рохо тренировались на соседнем поле по крайней мере в столь же интенсивном режиме, что и их партнеры по команде.

— Надо сказать, что состояние Дмитрия Комбарова и Рохо заметно улучшилось, — говорит врач команды Михаил Вартапетов в интервью официальному сайту клуба. — Они работают сейчас над повышением функциональной готовности. Смею предположить, что в ближайшие дни они ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Защитнику ЦСКА Василий Березуцкий досрочно закончил сегодняшнее занятие армейцев в Ватутинках в преддверии финала Кубка России против "Алании".

Футболист покинул тренировку по истечении 55 минут. В то время как команда проводила двусторонку. Однако, по словам самого игрока, ничего страшного не случилось.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

В преддверии предстоящего матча 10-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком" своим мнением о предстоящей игре поделился главный тренер "Кубани" Дан Петреску.

"Пожалуй, для нас это будет самый сложный домашний матч из всех, что уже довелось провести в этом сезоне. "Спартак-Нальчик" находится на последней строчке турнирной таблицы, и игроки этой команды будут полны решимости исправить положение. Поэтому к нам в гости приедет сверхмотивированный соперник, который в Краснодаре будет биться за каждый квадратный метр поля. Нальчик – команда с характером, умеющая играть в хороший футбол, что она показала в матчах с лидерами российского футбола "Зенитом" и "Рубином".

"Проанализировав предыдущие матчи нальчан, мы пришли к выводу, что этот соперник не так прост, как кажется. Из сильных сторон, в первую очередь, выделю реализацию стандартных положений: 6 из 7 мячей в чемпионате эта команда забила со стандартов, и только в прошлом туре спартаковцы отличились с игры. Нам обязательн ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

В четверг ЦСКА провел часовое занятие на базе в Ватутинках в рамках подготовки к финалу Кубка России против "Алании".

В нем не участвовал защитник Георгий Щенников, у которого травмирован голеностоп. Таким образом, вероятность его участия в матче минимальна. В то же время, нападающий Сейду Думбия, также испытывавший проблемы с голеностопом, занимался в общей группе и был в прекрасном настроении.

Помимо Щенникова не тренировались защитник Васин, который, вероятнее всего, вернется в строй в июне, и полузащитник Гонсалес, который на днях перенес операцию в США. Главный тренер " красно-синих" Леонид Слуцкий также привлек к занятию четырех дублеров.

Напомним, что финал Кубка России состоится в воскресенье в 19:00 в Ярославле.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский поделился своими ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против "Рубина".

"С "Зенитом" была одна из лучших игр "Рубина". Казанцы хорошо смотрелись, доминировали на поле. Думаю, следующую встречу дома они проведут еще более уверенно и агрессивно".

"В Санкт-Петербурге на бровках играли Ансальди и Кузьмин – это более оборонительный вариант. Но кто знает: возможно, дома казанцы выступят по-другому, выставят атакующий состав. В любом случае, мы обязательно будем разбирать игру "Рубина". Тренер даст подробный расклад их взаимодействий на поле, особенностей игры".

"В последние два года "Локо" проигрывал в Казани со счетом 0:2. Но не забывайте, что тогда там была чемпионская команда. Она, как мне кажется, была сильнее, чем коллектив, строящийся сейчас. Но и теперь нам будет очень сложно в гостях", - рассказал Торбинский.
http://www.sport-ex ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

В каждом туре чемпионата России обязательно играется как минимум матч, а чаще парочка, который не отвечает не то что уровню премьер-лиги – за такую игру на первенстве водокачек игроков лишили бы их водокачечных льгот. Мы говорим о бесчинствах фанатов, о зле договорняков, о глупости легионерского лимита… О чем мы ещё говорим? О том, что наш футбол развращен деньгами. Обо всем, естественно, впустую, все только нарастает; но уж для очистки совести давайте поговорим ещё и об этом. О тошнотворном уровне футбола, который мы регулярно видим в матчах премьер-лиги.

Вот мне досталась в субботу игра Нальчика с Волгой. Я полистал Интернет, поготовился, сочинил пару-тройку интриг. Ну, честным ведь надо быть в работе – накануне у меня была совершенно эпическая игра в полуфинале Кубка, Спартак – ЦСКА, так нельзя же к следующей относиться спустя рукава, даром что играет аутсайдер с новичком.

И полтора часа игрового времени, а работы – так и все два, я искренне не понимал, куда мне себя девать. ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: Nekitos | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта