Пятница, 19.04.2024, 21:07 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 05



"Спартак-Нальчик" возобновил тренировочный процесс в рамках подготовки к матчу восьмого тура Премьер-Лиги с "Ростовом". Все футболисты южной команды здоровы и работают в общей группе.

Как сообщалось ранее, сербский легионер "Спартака-Нальчик" Йован Голич вылетел в Рим на плановое обследование после операции на коленном суставе. По возвращении в Нальчик полузащитник продолжит курс реабилитации по инструкциям итальянских специалистов.

Отметим, что в Ростов команда поедет на клубном автобусе утром шестого мая.
http://spartak-nalchik.ru/

Просмотров: 794 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Лондонскому "Тоттенхэму" придётся обойтись без защитника Бенуа Ассу-Экотто и полузащитника Тома Хаддлстоуна не только в матче 36-го тура чемпионата Англии с "Блэкпулом", но и в следующем поединке национального первенства с "Манчестер Сити". Как сообщает The Telegraph, эти футболисты вряд ли успеют восстановиться после травм к матчу с "горожанами". Напомним, что Ассу-Экотто оправляется от травмы подколенного сухожилия, а Хаддлстоун — от травмы лодыжки.
http://www.championat.ru/
Просмотров: 800 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Президент нижегородской "Волги" Алексей Гойхман рассказал о кадровых проблемах, с которыми команда столкнулась в последнее время.

"В лазарете оказались сразу шесть футболистов. У Плешана серьёзная травма паховых колец. Рассчитывали вернуть его в строй, но, к сожалению, произошло осложнение. Вчера Плешан перенёс операцию. На полное восстановление хавбека может уйти три-четыре недели. Врачи говорят, что многое будет зависеть от его организма.

Ходжава проходит курс лечения в одной из московских клиник и против "Анжи" точно не выйдет. Планируемый срок его возвращения в Нижний Новгород – 8 мая. Успеет ли Ходжава восстановиться к матчу в Нальчике – решать докторам. В защите не сможет помочь Миклош Гаал, который травмировал заднюю поверхность бедра. Аналогичное повреждение на вчерашней тренировке получил Марк Кросас, и это уже серьёзно. Вряд ли сможем рассчитывать и на Сергея Яшина. Отар Марцваладзе восстанавливается после болезни. В матче с "Кубанью" он вышел на замену, не долечившис ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в своём блоге на официальном сайте клуба признался, что до сих пор переживает по поводу нулевой ничьей с "Краснодаром" в 7-м туре Премьер-Лиги.

"Если честно, настроение ныне отвратительное, ибо мы сыграли по нулям в матче, который должен был завершаться совсем иначе. Хуже в этом сезоне было — оставляя за скобками еврокубковые матчи — разве что в Нальчике, когда мы получили 2:2 в полностью выигранной игре. Такие игры, как эта, да и как в минувшее воскресенье в Краснодаре, переносить тяжело — они оставляют гнетущее впечатление несправедливости. Ненавижу такие матчи. Да, игра с "Краснодаром" для меня как защитника закончилась победой над атакой соперника, но это такая мелочь по сравнению с ужасающим фактом: хозяева создали почти столько же опасных моментов, сколько мы.

И я не из тех игроков обороны, которые считают нули на табло хорошим исходом. 5:3 в нашу пользу было бы гораздо лучшим исходом. А получить нагоняй от тренера за три пропущенных гол ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов заявил, что матч восьмого тура чемпионата России с "Зенитом" покажет, насколько железнодорожники готовы к конкуренции за высокие места.

"Лучше всего игру "Зенита" оценивает таблица, которую он возглавляет. Добавить к ней мне нечего. Уверен, что в Петербурге будет интересная, обоюдоострая игра, которая и покажет, насколько мы сейчас готовы к сезону, к конкуренции за высокие места.

Все в команде ждут этого матча с нетерпением, один я горюю: играть не смогу из-за четвёртой жёлтой карточки. Судья Безбородов — заметьте, петербургский — заявил, что я рукой прервал острую атаку, хотя на самом деле это тот случай, когда мяч нашёл руку. Мне показалось, что жёлтая карточка в этой игре была неизбежна: получил бы её не в этом эпизоде, так в другом", — заметил Лоськов в интервью газете "Спорт-экспресс".

Просмотров: 789 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В летнее трансферное окно "Анжи" намерен продолжить усиление состава. Владелец клуба Сулейман Керимов готов выделить на эти цели до € 30 млн, сообщает "Спорт-экспресс". В его планы входит покупка двух-трёх игроков высокого уровня.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 1002 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

После двух выходных в среду "Ростов" возобновил занятия, информирует официальный сайт ростовчан. В общей группе отсутствовали травмированные Мартин Лейсал и Олег Иванов, а Дмитрий Маляка занимался по индивидуальной программе.

Напомним, что в рамках восьмого тура Премьер-Лиги "Ростов" сыграет со "Спартаком-Нальчик".
http://www.fc-rostov.ru/

Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Севильи" Мартин Касерес, права на которого принадлежат "Барселоне", находится в больнице после столкновения с футболистом "Альмерии" Микаэлем Якобсоном в рамках 34-го тура чемпионата Испании. У уругвайца диагностировано повреждение левой почки, и в ближайшее время будет определено, нужна ли ему операция.

По информации пресс-службы клуба из Андалусии, 24-летниму Касересу предстоит пропустить остаток сезона.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 732 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Бразильский защитник "Кубани" Зелау дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 40 тыс. рублей за оскорбление арбитра в матче седьмого тура Премьер-Лиги с "Локомотивом". В этой встрече футболист был удалён на 90-й минуте. Отметим, что этот поединок обслуживала бригада во главе с Владиславом Безбородовым.

"Зелау наказан за оскорбление судьи во время матча с "Локомотивом. На каком языке бразилец оскорбил арбитра? Скажем так, документы, которыми мы располагаем, чётко подтверждают факт нарушения этических норм игроком", — сказал председатель КДК РФС Владимир Катков в интервью Sovsport.ru.

Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Травма Андрея Воронина, полученная форвардом московского "Динамо" в ходе сегодняшней утренней тренировки, оказалась не столь серьезной. Как выяснилось, нападающий почувствовал боли в спине, а потому тренерским и врачебным штабами ему было рекомендовано не продолжать занятие. Однако, судя по всему, данное повреждение не помешает Воронину принять участие в ближайшем матче с ЦСКА.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

По ходу первой после двух выходных тренировки московского "Динамо", которая состоялась сегодня утром, получил травму Александр Самедов.

Полузащитник покинул тренировочное занятие. Судя по всему, у Самедова повреждение задней поверхности правого бедра. Насколько оно серьёзно, выяснится несколько позже. Как и то, сможет ли он сыграть 8 мая против ЦСКА.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 748 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

По поступающим сообщениям, капитан "Вест Хэма" Скотт Паркер получил рецидив травмы ахиллова сухожилия и рискует пропустить последние три матча команды Аврама Гранта в нынешнем сезоне. А с учётом того, что "молотобойцы" стоят в шаге от вылета в Чемпионшип, будущее 30-летнего полузащитника на "Аптон Парк" оказывается под большим вопросом.

Напомним, что Игрок года по версии журналистов пропустил последние три игры "Вест Хэма", сыграв последний раз 9 апреля в матче с "Болтоном" на "Рибок Стэдиум", где футболисты лондонского клуба потерпели крупное поражение со счётом 0:3.

В клубе рассчитывали, однако, что он вернётся к субботнему матчу против "Блэкберна", и ранее на этой неделе Паркер приступил к лёгким тренировкам. Попытка возвращения на поле, однако, оказалась для капитана "молотобойцев", и у него случился рецидив.

В качестве экстренной меры Паркеру могут приписать приём обезболивающих уколов, однако, по пока неподтверждённой информации, как в матче с "Роверс", таки в пос ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Волги" Омари Тетрадзе в интервью официальному сайту нижегородского клуба выразил мнение, что не следует нагнетать дополнительный ажиотаж накануне матча 8-го тура Премьер-лиги с "Анжи", в которой он ранее работал главным тренером.

- Какое место в вашей карьере занимает "Анжи"?
- Этот клуб могу назвать родным. В Махачкале я провел два сезона, будучи игроком. Три года работал в "Анжи" главным тренером. Это была первая команда, с которой мне удалось выйти в Премьер-лигу. Так что клуб занимает немаловажное место в моей карьере.

- Насколько принципиален для вас матч "Волга" - "Анжи"?
- Конечно, могу сказать, что и я, и мои помощники, - все, кто там работал, оставили частичку себя в "Анжи". Но мы профессионалы, надо смотреть на вещи реально, уметь все оценивать объективно. Сейчас я защищаю цвета "Волги", для меня матч с "Анжи" такая же встреча, как и с любым другим клубом. Мы как готовились к предыдущим играм, так и продолжаем готовиться, ничего ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В преддверии ответного полуфинального матча Лиги Европы против "Браги" главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш заявил, что разница в классе между противоборствующими командами сейчас мизерно мала.

"Играть в Браге ничуть не легче, чем играть на выезде с "Порту" или "Спортингом", - отметил он. - "Теперь в португальском футболе четыре гранда, а не три, как раньше".

В четверг Жезушу придется обойтись без дисквалифицированного Пабло Аймара, зато вратарь Роберто будет в строю.

В каких бы составах ни вышли команды на поле, Жезуш ожидает увидеть тот же рисунок игры, что и неделю назад. Тогда "Бенфика" владела инициативой и атаковала большими силами, а "Брага" уверенно отбивалась и при случае проводила опасные контрвыпады. "Мотивация у нас максимальная, - добавил наставник, чей клуб не побеждал в еврокубках уже 49 лет. - "Наша сильная сторона - нападение, поэтому мы будем искать счастья у чужих ворот". От "Браги" я жду слаженной игры в обороне и попыток контратаковать".
... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В преддверии матча "Зенит" - "Локомотив" бывший нападающий "Зенита" и экс-тренер столичных "железнодорожников" Сергей Герасимец высказал своё мнение по поводу состояния противоборствующих команд.

- Как Вы охарактеризуете соперников в предстоящем противостоянии?
- Неотъемлемым качеством нынешнего "Зенита" я бы назвал стабильность. Команда из Питера - настоящий лидер российского футбола, который во всех турнирах наших внутренних соревнований борется за победу. Что касается "Локомотива", то с приходом Юрия Красножана в игре железнодорожников появились новые оттенки. Это хорошо организованная и мобильная команда, которая придерживается современного футбола.

- Как лично Вы отнеслись к приглашению в "Локомотив" Юрия Красножана?
- Положительно. Этот специалист зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, тренируя "Спартак" из Нальчика. При нем более чем скромный во всех отношениях клуб превратился в настоящую грозу авторитетов. Не обладая яркими исполнителям ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Одним из возможных кандидатов на замену капитана московского "Локомотива" Дмитрия Лоськова, который из-за дисквалификации не сможет помочь своей команде в игре с "Зенитом", является Денис Глушаков. Полузащитник только-только восстановился после травмы и рвется в бой.

— Насколько эта потеря Лоськова является ощутимой для "Локомотива", учитывая роль капитана на поле?
— Дмитрий говорил, что поедет в Питер с нами и поддержит команду. Сейчас сложно сказать, насколько весома эта потеря и скажется ли она на нашей игре. Лоськов постоянно подсказывает нам на поле, приносит много пользы. Посмотрим, что будет без него.

— Вы находитесь в числе кандидатов, способных заменить капитана в центре поля...
— Последнее слово остается за тренером. Я набираю форму и очень хочу сыграть. До матча еще есть немного времени, и надеюсь, что смогу за эти дни набрать необходимые кондиции. Сегодня мне работалось значительно легче, чем вчера. Во вторник было очень тяжело.

... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Хавбек "Браги" Угу Виана уверяет, что ответный полуфинальный матч Лиги Европы с "Бенфикой" - самый важный в сезоне и, возможно, во всей истории клуба.

"Я в курсе, что "Бенфика" всегда забивает на выезде, но слышал то же самое и про киевское "Динамо", и про то, что "Ливерпуль" не уходит без голов на своем поле, - заявил 28-летний полузащитник сборной Португалии. - Показатели "Бенфики" - это очередной повод быть начеку".

Среди игроков "Браги" Угу Виана, пожалуй, наиболее известен за пределами Португалии. Впрочем, его партнеры по команде все больше и больше обращают на себя внимание Европы. В 1/8 финала Лиги Европы "Брага" обыграла "Ливерпуль" (0:0 в гостях и 1:0 дома), а в четвертьфинале одолела "Динамо" по правилу гола на выезде. В Киеве команды завершили матч со счетом 1:1, а в Браге хозяева не позволили украинцам забить спасительный гол - 0:0.

Благодаря крепкой обороне "Брага" надеется сломать традицию и выстоять против лиссабонцев. "Мы заслуженно дошли до полу ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Браги" Домингуш Пасьенса больше не хочет считать свой клуб дерзким выскочкой и намерен доказать это делом уже в ответном полуфинальном матче с "Бенфикой".

Ещё недавно "Брага" была практически неизвестна за пределами Португалии, но Пасьенсу это не смущает. Как не смущает его то, что "канониры" проведут уже 18-й матч в текущей еврокампании, что является рекордом клуба, или то, что они наравне с "Бенфикой" и "Порту" - грандами португальского футбола - претендуют на выход в финал Лиги Европы. Пасьенса уверен в одном: пришло время его команды. "Как мы можем радоваться, пока мы ничего не выиграли, - вопрошает их полководец. - "Мы проявили недюжинный характер, добравшись так далеко, но верим, что можем выйти и в финал"".

В прошлом сезоне Пасьенса с первой попытки показал с "Брагой" лучший результат в истории клуба - второе место в чемпионате Португалии. Теперь "канониры" могут забраться ещё выше, поэтому 42-летний специалист без стеснения называет визит "Бенфики" са ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

"Анжи", следуя уже заложенной традиции, организует очередной бесплатный авиачартер для своих самых преданных болельщиков.

100 представителей фан-группы "Дикая дивизия" вылетят рано утром в субботу из Дагестана в Нижний Новгород - на поединок с "Волгой".

Накануне вечером, в пятницу, в город на Волге отправится и автобус из Москвы. Он привезёт в Нижний Новгород 50 болельщиков московского отделения "Дикой дивизии".

Ранее "Анжи" организовывал для своих болельщиков бесплатные авиачартеры в Томск и в Химки.
http://www.sovsport.ru/

Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

"Ювентус" возобновил тренировки после матча против "Лацио", и медицинский штат "бьянконери" распространил медицинский бюллетень, касающийся Грыгеры, Гроссо и Фелипе Мело.

Во время воскресной тренировки Грыгера получил ушиб кости правого колена. Защитник, как ожидается, будет вне игры в течение 15-20 дней.

Во время игры Гроссо сломал две фаланги пальцев правой руки. Защитник сегодня тренировался в специальном защитном туторе.

Вчера Фелипе Мело перенес незначительную операцию кожи. Бразилец сегодня остался в спортзале, а завтра он присоединится к своим товарищам.
http://www.juventus.ru/

Просмотров: 831 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В среду на запасном поле стадиона "Локомотив" "железнодорожники" провели тренировку в рамках подготовки к матчу 8-го тура чемпионата России с "Зенитом".

Как и вчера, вместе с общей группой занимался полузащитник Денис Глушаков, из-за травмы пропустивший два последних матча. В целом занятие не отличалось от других: футболисты играли в "квадрат", наносили удары по воротам, отрабатывали игру на втором этаже и провели двустороннюю игру.

Как известно, в поединке с питерцами не сможет принять участия капитан команды Дмитрий Лоськов, получивший четвертую в сезоне желтую карточку в игре с "Кубанью". Тренерскому штабу "Локо"придется решить непростую задачу – как заменить опытного полузащитника в центре поля. В этой связи Юрий Красножан пробует различные варианты: место Лоськова по ходу двусторонки поочередно занимали несколько футболистов. Тренеры пока ведут поиск оптимального решения.

Что же касается самой двусторонней игры, то она получилась не очень результативной. Вратари Гилерм ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Голкипер "Анжи" Нукри Ревишвили, пропустивший встречу 7-го тура Премьер-лиги с "Ростовом" (1:0), по всей видимости, не сыграет и в следующем матче, который махачкалинцы проведут 7-го мая в Нижнем Новгороде против "Волги".

"Было очень обидно, когда я буквально на ровном месте получил травму на предыгровой тренировке перед встречей с "Ростовом". Повредил тогда голеностоп, и врачи сказали, что на поле смогу вернуться только через 10 дней. На данный момент прошла как раз половина этого срока. Очень хотел сыграть именно против "Волги", ведь там много футболистов, с которыми я дружу и вместе играл: Ходжава, Марцваладзе, Салуквадзе. Но что поделаешь, значит, не судьба", - рассказал Ревишвили.
http://www.sport-express.ru/

Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

"Монпелье", который будет проводить матч очередного тура французского чемпионата в субботу, против "Осера", не сможет рассчитывать на ведущих футболистов команды.

Джон Утака, восстанавливающийся после повреждения сухожилия, по всей вероятности, сыграть не сможет. Такая же ситуация и с Мапу Янгамбвиа, который ощущает боли в левом плече. Наконец, не примет участие и Карим Айт-Фана, проходящий реабилитацию, сообщает L'Equipe.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 712 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 16 - Май

Просмотров: 678 | Добавил: Nick | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Май"

* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"
... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Nick | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 1 - МАЙ.


* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Nick | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта