Пятница, 29.03.2024, 08:45 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Май » 25



Финал уже совсем скоро! Чтобы отпраздновать встречу двух команда на Уэмбли, официальными партнерами, которых является Betfair, мы решили просто раздать £10,000 клиентам, которые угадают минуту первого гола в игре. Если в игре не будет голов или гол будет забит в добавленное время, победитель будет выбран в случайном порядке из всех участников акции.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо сделать ставку размером не менее £50 на бирже ставок на этот матч. Поэтому не забудьте сделать ставку. Вам необходимо выбрать минут от 1 до 120, и ввести ее в соответствующее поле. Например, если Вы введете 20, то значит считаете, что гол будет забит в промежуток 19:01 и 20:00!

Регистрация на акцию!

Для тех кто ещё не зарегистрировался на бирже, спешите!!!

Зарегистрироваться ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Нальчикский "Спартак" готовится к матчу 11-го тура премьер-лиги против "Терека". Тренерский штаб красно-белых предложил своим футболистам двухразовый режим подготовки к очередной встрече. Все игроки в строю и занимаются в общей группе. Руководство клуба объявило вход на главную арену республики в день игры свободным, информирует официальный сайт "Спартака".
http://www.spartak-nalchik.ru/
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Уругвайский специалист Мартин Ласарте покидает баскский клуб.
Контракт Ласарте с Сосьедадом был рассчитан еще на год, однако официальный сайт клуба сообщил, что продолжать сотрудничество стороны не будут.

Реал Сосьедад поблагодарил тренера за профессионализм и пожелал удачи в дальнейшей работе.

В нынешнем сезоне сан-себастьянцы под руководством Ласарте успешно боролись за выживание, набрав 45 очков.
http://football.ua/
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт РФС опубликовал судейские назначения на матчи 11-го тура российской Премьер-Лиги, которые пройдут с 27 по 30 мая.

27 мая (пятница)

"Рубин" — "Томь": М. Лаюшкин, А. Цветнов (оба — Москва), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор — А. Бутенко (Москва).

"Спартак-Нальчик" — "Терек": С. Карасёв, И. Барышников, А. Кобзев (все — Москва); инспектор — В. Башкиров (Московская область).

"Локомотив" — "Анжи": В. Петтай (Петрозаводск), М. Еровенко (Краснодар), В. Назаров (Невинномысск); инспектор — А. Спирин (Москва).

29 мая (воскресенье)

"ЦСКА" — "Кубань": А. Егоров (Саранск), О. Целовальников (Астрахань), Н. Богач (Люберцы); инспектор — А. Сафонов (Москва).

"Крылья Советов" — "Ростов": Ю. Баскаков, В. Дроздов, Д. Мосякин (все — Москва); инспектор — А. Румянцев (Санкт-Петербург).

"Краснодар" — "Динамо": В. Безбородов (Санкт-Петербург), С. Суховерхов (Воронеж) ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа полностью восстановился после травмы задней поверхности бедра и возобновил тренировки в общей группе, сообщает РИА "Новости".

Марокканский футболист готов помочь махачкалинской команде в предстоящем 27 мая гостевом матче 11-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом".

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Буссуфа принял участие в семи матчах "Анжи".
http://www.rian.ru/
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло, недавно объявивший об уходе из "Милана", перешёл в "Ювентус".

Туринский клуб объявил о подписании с 32-летним футболистом контракта сроком на три года.

Пирло выступал за "Милан" с 2001 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 17 матчах и забил один гол.
http://www.championat.ru/
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер "Динамо" Миодраг Божович рассказал, что в московском клубе у него были очень большие проблемы с исполнительным директором Романом Дьяковым, а также поведал, что тот убеждал его убрать из команды Игоря Семшова и Андрея Воронина.

"С тем, кто реально управляет ситуацией в "Динамо", у меня были очень большие проблемы. Я имею в виду исполнительного директора Романа Дьякова. Он был хоккеистом и никогда не играл в футбол. Однако когда приехал в команду, держал себя, как будто уже двадцать лет занимается футболом и всё понимает. Он сразу стал говорить мне очень плохие вещи про Воронина и Семшова. Убеждал, что их надо убирать из команды. Говорил, что они играют не на том уровне, на котором должны.

На самом деле причина была в другом. У Воронина и Семшова — одни из самых больших контрактов в команде. А Дьяков, насколько я понимаю, пообещал людям из ВТБ, что сможет урезать бюджет клуба, оптимизировать расходы и это никак не отразится на результате. ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер "Динамо" Миодраг Божович рассказал о возникших между ним и исполнительным директором клуба Романом Дьяковым проблемах, а также отметил, что для того было главным, чтобы все новички команды были клиентами агентства, которое занимается делами нападающего бело-голубых Кевина Кураньи

"Главное для Дьякова — чтобы все новички команды были клиентами агентства, которое занимается делами Кураньи. Он зациклился на этом агентстве и считал, что "Динамо" надо строить вокруг игроков из бундеслиги. Трансфер с Кайо сорвался, и когда журналисты спросили меня, почему, я ответил: "Всегда считалось, что в России две беды — дураки и дороги. Но дураков, кажется, больше не осталось". В клубе на меня очень обиделись за эти слова. Они сказали мне: "Как это так — в России больше нет дураков? Как можно так говорить?"

В итоге вместо Кайо купили Мисимовича, который мне тоже совершенно не был нужен. Я знал, что Мисимович когда-то был хорошим игроком, но в последнее вр ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал о кадровой ситуации в команде, заявил о необходимости усиления и прокомментировал слухи об интересе к полузащитнику "Црвены Звезды" Огнену Короману.

"Вы поймите, сейчас клуб во многом расплачивается за ошибки прошлых руководителей. Вплоть до начала чемпионата мы думали не о том, как наиболее удачно укомплектоваться, а о том, как рассчитаться с долгами. Хорошо, что удалось погасить задолженности и заявиться на чемпионат, но просто так подобные вещи не проходят! Состав недоукомплектован: Яковлев ушел в "Спартак", Иванов – в "Ростов", Лобос и Леилтон закончили сотрудничество с нашей командой".

"Мы уже подписали болгарского нападающего Макриева. Сейчас ищем варианты с приглашением других атакующих футболистов".

"Короман входит в список кандидатов, но пока с ним был только лишь телефонный контакт. В общем, президент Виктор Развеев нашел средства на трансферы, пусть это и небольшие деньги, но мы у ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Во вторник 21-летний защитник московского "Спартака" Маркос Рохо приступил к беговым упражнениям - аргентинец, напомним, восстанавливался после травмы приводящей мышцы.



Сроки его возвращения в общую группу будут зависеть от того, как нога футболиста станет реагировать на нагрузки. Не исключено, что Рохо успеет восстановиться к воскресному матчу 11-го тура чемпионата России с "Зенитом", хотя такой сценарий пока выглядит маловероятным. А вот 24-летний нападающий "красно-белых" Веллитон игру в Санкт-Петербурге наверняка пропустит - бразилец продолжает курс реабилитации после повреждения бедра.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 748 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

28-летний нападающий "Зенита" Александр Кержаков, пропустивший матч 10-го тура чемпионата России с "Томью" (1:2) из-за проблем с задней поверхностью бедра, готовится к предстоящей в воскресенье встрече 11-го тура со "Спартаком" в общей группе.



Сняты ограничения и с работы 35-летнего полузащитника Сергея Семака, который восстановился после перелома плюсневой кости - не исключено, что он тоже сможет выйти на поле против "красно-белых".

А вот два защитника - 28-летний Александр Лукович и 32-летний Фернанду Мейра - игру с москвичами пропустят: Первый еще не избавился от последствий повреждения приводящей мышцы, второй - икроножной. Напомним, что на больничном в клубе из Северной столицы также находятся хавбеки Владимир Быстров и Роман Широков.
http://www.sport-express.ru/
Просмотров: 836 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

14 игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в свои национальные и молодежные команды для участия в официальных и товарищеских встречах, информирует официальный сайт клуба.

В сборную России, которая 4 июня в Санкт-Петербурге сыграет отборочный матч ЧЕ-2012 с Арменией, а 7 июня в товарищеском поединке встретится в Зальцбурге с Камеруном, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.



За сборные своих стран выступят Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Дейвидас Шемберас (Литва), Александр Цауня (Латвия), Зоран Тошич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Кейсуке Хонда (Япония), Секу Олисе (Либерия) и Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар).

Георгий Щенников вызван в молодежную сборную России, которой 5 июня предстоит в гостях провести товарищеский матч с испанскими сверстниками.
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 924 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

После матча 10-го тура, в котором "Терек" одержал верх над "Анжи" 1-0, подопечные Руда Гуллита получили два выходных дня, информирует официальный сайт клуба. К игре 11-го тура, в которой "Терек" сыграет против нальчикского "Спартака", грозненцы готовятся на тренировочной базе в Кисловодске, чередуя одноразовые и двухразовые тренировки.



Все игроки команды в строю, за исключением Левани Гвазавы и Родриго Тиуи, которые занимаются по индивидуальной программе под наблюдением врачей и тренера по физподготовке. Напомним, оба футболиста получили небольшие повреждения - Гвазава почувствовал боли в спине на тренировке команды неделю назад, а Тиуи травмировался в матче 6-го тура в Ростове. В Нальчик "Терек" отправится за день до игры и проведет предигровую тренировку на республиканском стадионе "Спартак"
http://www.euro-football.ru/
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Вчера московский "Спартак" собрался на своей базе в подмосковной Тарасовке и начал подготовку к игре 11-го тура с "Зенитом".



В Петербурге не смогут сыграть Веллитон, Рохо и Кариока — они восстанавливаются после травм, хотя уже приступили к тренировкам. Остальные спартаковцы работают в общей группе. В Северную столицу команда вылетит в субботу утром.

Добавим, что матч 11-го тура "Зенит" - "Спартак" состоится в Санкт-Петербурге 29-го мая.
http://www.sportsdaily.ru/
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта