Четверг, 28.03.2024, 17:05 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 19



Центральный защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини, получивший растяжение приводящей мышцы левой ноги в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Ирландии, рискует пропустить из-за повреждения четвертьфинальный матч с участием своей национальной команды. Об этом сообщил врач итальянцев Энрико Кастеллаци.

"Подобные повреждения сами собой не проходят и очень быстро не лечатся. Будем надеяться, что всё обойдётся", — сказал врач итальянцев.
http://euro.championat.com
Просмотров: 776 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Бывший нападающий киевского и московского "Динамо" Виктор Леоненко поделился ожиданиями от матча Евро-2012 Украина – Англия. Леоненко считает, что у сборной Украины шансов на победу не много.

"Шансы всегда есть. Буду болеть за команду изо всех сил. Но ведь у англичан Руни выходит. Впрочем, какой там Руни – эту сборную Украины и Кэрролл в одиночку разбить может. У англичан симпатичная команда – люди атакуют, держат мяч, играют в пусть и примитивный, но футбол.

Матч англичан против шведов я считаю лучшим на турнире. Там было всё: и триллер, и драма, и техника игроков, и скорости. Где скорости – там и опасность. Вот выйдет Уолкотт – и где будет сборная Украины, когда Уолкотт скорость наберёт? Хотя в матче Англия – Швеция всё решили стандарты. Но дальше по ходу турнира у англичан могут сыграть ключевую роль другие игровые достоинства", — цитирует Леоненко сайт sports.ru
Просмотров: 834 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Накануне заключительного матча группового этапа Евро-2012 со сборной Швеции главный тренер сборной Франции Лоран Блан заявил, что его команда не намерена менять свой стиль игры, поэтому будет действовать в атакующем ключе.

"Если хотим добиться результата в игре со Швецией, надо играть в атакующий футбол. Но прежде чем мы начнём решать вопрос с разницей забитых и пропущенных мячей, нужно обыграть Швецию. Надо очень серьёзно подойти к этой игре.

Мы были очень довольны тем, как провели матч с Украиной, но я уже говорил журналистам, что такой же футбол надо показать и против Швеции. Наш соперник уже не может выйти из группы, но он всё ещё полон решимости одержать победу", — передают слова Блана европейские СМИ.
http://euro.championat.com
Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Министр спорта России Виталий Мутко призвал Российский футбольный союз сделать выводы из провала сборной России на чемпионате Европы.

"В вопросе футбольной сборной России, всего отечественного футбола, нужен открытый разговор всех заинтересованных сторон, а не кулуарное обсуждение проблем. На самом деле у меня самого нет понимания того, в каком направлении футбол идёт, несмотря на 15-летний опыт работы в этой сфере. Сейчас, думаю, дадим паузу, посмотрим, какие выводы сделает сама федерация, насколько она способна в себе разобраться. Не решит эту задачу – будем вмешиваться.

Государство просто обязано найти рычаги влияния. К сожалению, после Олимпиады в Ванкувере мы так и не смогли принять закон о спортивных федерациях – у него оказалось очень много противников, людей, которые выступают против вмешательства государства в их дела. Федерация должна понимать, что она не частная лавочка, что лучше играть с гербом страны на груди, а не с какой-то непонятной птицей, к ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия — Греция.

"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" — они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Стал известен состав сборной Швеции на матч с Францией. Главный тренер скандинавов Эрик Хамрен сделал две замены относительно игры с англичанами: вместо Расмуса Эльма сыграет вингер "Твенте" Эмир Байрами, а травмированного Юхана Эльмандера заменит Ола Тойвонен.

Сборная Швеции: Исакссон, Гранквист, Мелльберг, Й. Олльсон, М. Олльсон, Свенссон, Челльстрем, Ларссон, Байрами, Тойвонен, Ибрагимович.
http://euro.championat.com
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Гранады" назвало имя нового главного тренера команды, спасшейся от вылета из примеры в прошлом сезоне. Как сообщает пресс-служба испанского клуба, новым рулевым команды стал 54-летний специалист Хуан Антонио Анкела, последние три года работавший с "Алькорконом". Именно под руководством Анкелы скромная команда из пригорода Мадрида добилась исторической победы над "Реалом" в Кубке Испании, а также боролась за выход в примеру. На посту наставника "Гранады" Анкела, заключивший двухлетний контракт, сменил Абеля Ресино.
http://www.championat.com
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Вряд ли Гари Линекер тогда мог подумать, что его обычная фраза станет одним из наиболее известных крылатых выражений.
Сборная Германии единственная на групповом этапе турнира не потеряла ни одного очка. В истории чемпионатов Европы такое случилось с бундестимом впервые. И это в так называемой группе смерти с четырьмя командами из первой десятки мирового рейтинга ФИФА. Группе, где каждая победа изначально считалась большим достижением. Парадокс. Своим выступлением в группе немцы немногих порадовали, а некоторых откровенно разочаровали.

Из Германии накануне турнира часто доносились заявления с большой долей пафоса. В рассказах о нынешней команде постоянно мелькали слова "супер", "лучший", "победитель". Самый главный авторитет местного футбола Франц Беккенбауэр назвал нынешнюю команду лучшей в истории сборной Германии. Немцы собирались покорить Европу, уничтожить врагов один за другим. Смести любого на пути.

Немцы всегда славились своим характером, физич ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

"Бавария" заинтересована в приглашении на пост главного тренера команды бывшего наставника "Барселоны" Хосепа Гвардьолы, сообщает Bild. Однако произойти это может лишь с сезона-2013/14, так как предстоящий год мюнхенцы должны провести под руководством Юппа Хайнкеса, у которого продолжает действовать контракт.
Баварцы уже выходили на контакт с Гвардьолой. Так, 25 мая спортивный директор Кристиан Нерлингер побывал на финале Кубка Испании, где встретился с братом и агентом Хосепа Пере Гвардьолой. В ходе встречи "Баварии" дали понять, что 41-летний специалист готов к переговорам. Как утверждает издание, именно по этой причине Гвардьола отклонил предложение возглавить "Челси".
Вариант сотрудничества выгоден обеим сторонам. Гвардьола, как и хотел, сможет отдохнуть от футбола в течение года, а заодно и выучить немецкий язык. "Бавария" же, в свою очередь, получит замену Хайнкесу, чей контракт завершается как раз через год.
... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", Валерий Непомнящий, тренировавший на чемпионате мира-1990 сборную Камеруна и в последнее время возглавлявший "Томь", приступил к обязанностям советника президента футбольного клуба ЦСКА по спортивным вопросам.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 765 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Десять российских болельщиков, задержанных до и после матчей национальной команды на чемпионате Европы с Польшей (12 июня) и Грецией (16 июня), остаются в Польше под арестом, сообщает сайт президентского совета по правам человека.
"Из 27 российских болельщиков, задержанных 12 июня, под арестом находятся семь человек, в отношении двоих - Дмитрия Абрамова и Павла Лепихова - уже вынесены приговоры, которые вступят в силу по истечении срока возможного обжалования, - говорится в сообщении. - Кроме того, россиянин Илья Радяков был приговорен к десяти месяцам лишения свободы условно и штрафу в размере 8 тысяч злотых, пятилетнему запрету посещения стадионов и депортирован из страны. Павел Иванов, представившийся Зайцевым, был признан виновным в бросании файера на поле и получил три месяца лишения свободы условно, двухлетний запрет посещения стадионов и 100 злотых штрафа за дачу ложных показаний".
В сообщении говорится, что еще две группы российских болельщиков численностью 30 и 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Полиция Гданьска арестовала человека, который кинул на поле файер во время вчерашнего матча заключительного тура группового турнира чемпионата Европы между сборными Испании и Хорватии (1:0), сообщает PAP. Им оказался 36-летний гражданин России, его задержали после матча. Файер был брошен с верхнего яруса стадиона, однако, не долетев до поля, попал в сектор хорватских фанатов. Матч был прерван, но вскоре после вмешательства пожарных возобновлен. По информации агентства, россиянину, чье имя не называется, грозит до пяти лет тюрьмы.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Июнь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 717 | Добавил: Nick | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь


Просмотров: 754 | Добавил: Nick | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон в преддверии матча Euro-2012 с Украиной отметил, что британцы в этой встрече будут играть исключительно на победу, но останутся довольны и ничейным результатом. Напомним, что поединок состоится завтра в 22.45 по московскому времени в Донецке.
- Мы ни в коем случае не должны и не будем играть на ничью, - приводит информационный центр "Украина-2012" слова Ходжсона. - Если так думать, то соперник будет больше владеть мячом, а тот, кто контролирует ситуацию на поле, имеет все шансы на успех. Нельзя отдавать инициативу в руки соперника. Поэтому мы не отступим от своей тактики, будем атаковать и стараться выиграть у украинской команды. Не буду возражать, если в итоге матч закончится вничью, но, повторюсь, ее можно достичь, играя исключительно на победу.
Команда, которая обыграла шведов и практически полностью лишила французов шансов на успех в первом тайме, заслуживает более чем пристального внимания к себе. У Олега Блохина собраны очен ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Вратарь "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов в преддверии последнего матча группы D, в котором его команде предстоит встретиться с англичанами, отметил: украинцы сделают все, чтобы переиграть Англию и выйти в четвертьфинал чемпионата Европы. Напомним, что поединок состоится завтра в 22.45 по московскому времени в Донецке.

- Для выхода в четвертьфинал нам нужна только победа, - приводит официальный сайт "горняков" слова Пятова. - Поэтому мы сделаем все возможное для, чтобы обыграть англичан. Уверен, с такой поддержкой болельщиков нам по силам это сделать.

- В матче сможет принять участие Уэйн Руни. Это главная проблема для обороны сборной Украины?

- Не хотелось бы сейчас говорить на эту тему. Нам все расскажут тренеры. Вчера у нас уже были теоретические занятия, посвященные предстоящему матчу. Будем говорить о сильных и слабых сторонах англичан и сегодня. То есть подготовимся в полной мере.
... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен на проходящей в эти минуты пресс-конференции сообщил, что в завтрашнем матче третьего тура группового этапа Euro против Франции его команде не помогут полузащитник Расмус Эльм и нападающий Юхан Эльмандер. Причина - травмы, полученные хавбеком АЗ и форвардом "Галатасарая", передает из Киева спецкор "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 898 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе "Олимпийский" в столице Украины состоялась официальная пресс-конференция главных тренеров сборных Швеции и Франции перед матчем заключительного тура группового раунда Euro-2012, передает из Киева спецкор "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

- Для начала скажу, что два моих футболиста не смогут выйти на поле во вторник. Первый - Эльмандер, у которого небольшой рецидив старой травмы. Я поговорил с врачами и с ним самим. Было принято решение не рисковать. Второй травмированный - Эльм. Все остальные физически и психологически чувствуют себя хорошо.

- Какой настрой у шведской сборной перед предстоящей игрой?

- Будем пытаться выиграть. Это будет своеобразный тест для нашей команды, уже лишившейся шансов на выход из группы. Возможно, предоставим возможность проявить себя кому-то из молодых. Опыт такого турнира им не помешает. Несмотря на это будем стремиться показать максимум. Для сборной важна каждая игра на столь высоком уровне. Мы должны дока ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон на пресс-конференции перед матчем заключительного тура группового раунда Euro-2012 назвал форварда хозяев турнира Андрея Шевченко футболистом мирового класса и заверил, что в завтрашнем поединке его команда примет меры для нейтрализации этого нападающего, передает из Донецка спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.
- Шевченко — тот, кто может обеспечить результат, поэтому, уверен, украинский тренер очень хотел бы, чтобы он смог выйти на поле, - сказал Ходжсон. - Поскольку этот форвард выступал за "Челси", некоторые наши футболисты знают его и как игрока, и как человека. В принципе мы будем уделять внимание прежде всего своей собственной игре, но при действиях в обороне учтем, что у соперника в составе есть игрок мирового уровня.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 755 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Английская сборная в рамках подготовки к матчу заключительного тура группового раунда Euro-2012 c Украиной провела сегодня тренировку в Кракове, отказавшись от занятия накануне матча на "Донбасс Арене". Это было сделано в соответствии с просьбой УЕФА во избежание порчи газона после ливня, который 15 июня прервал почти на час матч Украина — Франция.
Ознакомившись в Донецке с полем, главный тренер англичан Рой Ходжсон признался, что удивлен его хорошим состоянием, учитывая, какой дождь пролился в пятницу.
Сообщив, что в его команде нет травмированных, Ходжсон подтвердил, что форвард Уэйн Руни, отбывший 2-матчевую дисквалификацию, выйдет против Украины в стартовом составе.
"Мы хотим, чтобы он помог нам победить. Этот игрок демонстрировал прилежание на тренировках, и у меня нет на его счет сомнений. Он столь же хорошо готов, как и в последней игре сезона за "Манчестер Юнайтед", - сказал тренер. Он также согласился с тем, что при определении состава ему придется сделать ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы против Англии отметил: его команде, которая на данный момент занимает третью строчку в своем квартете, терять нечего, передает из Донецка спецкор "СЭ" Юрий ЮРИС.

- Англия является одним из фаворитов Euro-2012. Поэтому завтра она будет испытывать большее давление, чем сборная Украины, - заявил на пресс-конференции главный тренер желто-синих. - По большому счету нам терять нечего. Мы будем сражаться за победу до конца, но если даже проиграем, надеюсь, болельщики оценят мастерство и самоотдачу наших футболистов. Мы строим новую команду. Не сомневаюсь, что завтра нас поддержит вся страна.
Наибольшее количество вопросов, прозвучавших на пресс-конференции, было связано с возможностью участия в матче Андрея Шевченко.

- Мы делаем все возможное, чтобы Андрей вышел на поле, - заявил Блохин. - Однако на сегодня вероятность его участия в игре можно оценить как 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Прокуратура Италии запросила сегодня наказание в виде 3 лет и 8 месяцев лишения свободы для бывшего премьер-министра страны и президента "Милана" Сильвио Берлускони по делу о финансовых махинациях, связанных с его холдингом Mediaset, сообщает Reuters. Берлускони и его сообщника обвиняют в искусственном завышении цены при приобретении прав на телевещание. По мнению следователей, часть из якобы заплаченных за эти права денег на самом деле пошла на взятки.
Отмечается, что проблемы Берлускони с законом могут серьезно сказаться на состоянии дел в "Милане". Напомним, на прошлой неделе финансовые трудности вынудили было клуб продать в "ПСЖ" одного из своих лидеров Тиагу Силву, но в последний момент сделка сорвалась.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 825 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта