Четверг, 25.04.2024, 14:46 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 28



"Ливерпуль" хочет приобрести нападающего "Кубани" Ласину Траоре, утверждает интернет-портал Mercafutbol.com. Сообщается, что английский клуб собирается предложить за 21-летнего ивуарийского футболиста около € 8 млн.

Также отмечается, что инициатором проявляемого "Ливерпулем" интереса является новый главный тренер команды Брендан Роджерс, который следил за игрой Траоре, будучи ещё наставником "Суонси Сити".

Напомним, что в начале июня по поводу будущего Траоре поступала другая информация — якобы он должен стать игроком махачкалинского "Анжи".
http://www.championat.com
Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт подтвердил, что российский форвард Павел Погребняк будет выступать в составе команды, вернувшейся в премьер-лигу.

"Владелец клуба провёл переговоры с Павлом шесть недель назад. В конце прошлого сезона я тоже встречался с Погребняком. Он продемонстрировал большое уважение к "Редингу", и я очень рад, что "Рединг" заполучил Погребняка. Это отличный трансфер.

Ещё больше мне нравится, что Павел — отличный человек с хорошим характером. Он готов пахать в интересах команды и вписывается в философию "Рединга", — сказал специалист.
http://www.championat.com
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

29-летний нападающий Удинезе сообщил в своем микроблоге о переезде в Испанию.
Судя по всему речь идет об аренде на год в Гранаду, которая, как и Удинезе, принадлежит семье Поццо. У испанцев при этом будет возможность выкупить контракт итальянского форварда.

Антонио Флоро Флорес не пользуется доверием тренера Удинезе Франческо Гвидолина, потому аренда позволит ему получат больше игровой практики.

Напомним, что в начале июня арендное соглашение с Гранадой подписал другой игрок Удинезе Габриэль Торже.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 962 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Наставник киевского Динамо прокомментировал новость о том, что Александр не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс.
"Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных", - сказал Юрий Семин.

"Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой".
http://www.fcdynamo.kiev.ua/
Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

В сегодняшнем номере "СЭ" опубликовано интервью полузащитника Александра Самедова, которое он дал сразу после подписания контракта с "Локомотивом", куда довольно сенсационно перешел из "Динамо". Причиной своего неожиданного поступка футболист, которому менее чем через месяц исполнится 28 лет, назвал поведение главного тренера бело-голубых, якобы желавшего избавиться от него и намекавшего о продаже игрока руководству клуба. Сегодня же корреспондент "СЭ" позвонил Силкину, чтобы узнать его версию событий и реакцию на высказывания Самедова.

- Честно говоря, мне удивительно слышать эти страдальческие разговоры, - начал Сергей Николаевич. - Человек ушел на повышение зарплаты, и при всем при этом кто-то у него еще виноват.

- Как события развивались по вашей версии?

- Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову, видимо, его агенты подыскивают новую команду. Другими словами, он готов рассматривать различные предложения и покину ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Начиная с 5 июня, границу Украины уже пересекли 7 миллионов человек, а также около 1,7 миллиона транспортных средств. На протяжении прошлых суток пассажирско-транспортный поток на государственной границе вновь значительно вырос. Так, через пункты пропуска проследовали 330 тысяч человек и 65 тысяч транспортных средств. Это, прежде всего, связано с проведением полуфинального матча чемпионата Европы между сборными Португалии и Испании.
Во время четвертьфинальных матчей на Украине через границу проследовало самое большое за последнее время количество людей – более 340 тысяч. Теперь Государственная пограничная служба Украины ожидает значительное увеличение пассажирско-транспортного потока во время финальной игры футбольного чемпионата, которая состоится в Киеве. С 5 июня на границе оформлено 1300 организованных групп болельщиков, отмечает УНИАН.
http://www.unian.net/
Просмотров: 892 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Испании Хорди Альба перешел из "Валенсии" в "Барселону", сообщает AP. Предположительно сумма трансфера составила 14 миллионов евро, контракт 23-летнего футболиста рассчитан на пять лет. В минувшем сезоне Альба провел в составе "летучих мышей" 42 игры и забил три гола.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Сборную России может возглавить Александр Бородюк, информирует "Эхо Москвы" со ссылкой на источник близкий к руководству РФС. На условиях анонимности он сообщил, что кандидатура главного тренера команды, которой предстоит провести очередной международный матч уже в середине августа против Кот-д'Ивуара, согласована и уже не будет зависеть от того, кто возглавит Российский футбольный союз.
В качестве президента футбольной организации активно обсуждается кандидатура Николая Толстых, который в настоящее время работает исполнительным директором Олимпийского комитета России, а ранее возглавлял Профессиональную футбольную лигу.
http://www.echo.msk.ru/
Просмотров: 859 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

27-летний полузащитник Бастиан Швайнштайгер, который, как сообщалось, усугубил старую травму лодыжки в четвертьфинале Euro-2012 против Греции, сможет завтра выйти с первых минут в полуфинальной встрече со "Скуадрой адзуррой", передает из Варшавы спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся на Национальном стадионе, Швайнштайгер сказал:
- Чувствую себя на сто процентов готовым к игре. Да, после матча с греками появились болевые ощущения, и на следующий день ситуация казалась неприятной. Но с тех пор я провел две полноценные тренировки, никаких проблем не испытывал - и с огромным нетерпением жду матча с Италией.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини оправился от травмы бедра и сможет помочь своим партнерам в завтрашнем полуфинальном матче Euro-2012 с Германией, об этом сообщил агент футболиста Клаудио Кьеллини. Основной футболист "Скуадры адзурры" травмировался в поединке заключительного тура группового раунда с Ирландией (2:0), а затем пропустил четвертьфинал с англичанами (0:0, 4:2 - пен.).
- Я могу подтвердить, что Джорджо оправился от травмы. Теперь решение зависит от Чезаре Пранделли, - приводит Sky Sport Italia слова Клаудио Кьеллини. - Но на поле он сможет появиться, если потребуется.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси подтвердил, что испытывает боли в спине, но выразил надежду, что сможет сыграть в полуфинале чемпионата Европы с немцами, сообщает из Варшавы спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР.
"Никому не хочется пропускать такие игры, - сказал хавбек "Ромы" во время предматчевой пресс-конференции на Национальном стадионе Варшавы. - Я ненавижу одну только мысль о том, что такое возможно. Не надо называть меня ни героем, ни воином - я просто профессионал. И мое желание играть касается не только матча Германия - Италия, но и, к примеру, встречи "Ромы" с "Триестиной" на ранней стадии Кубка Италии. Да, у меня болит спина, но я сделаю все возможное, чтобы завтра успешно пройти предматчевый фитнес-тест и выйти на поле".
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 884 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли на пресс-конференции перед полуфинальным матчем Euro-2012 с Германией на Национальном стадионе в Варшаве пообещал, что его команда не будет возвращаться к многолетнему итальянскому оборонительному стилю и попытается сыграть против бундестим в атакующий футбол, сообщает спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР.
- Мы не можем позволить себе "сесть" глубоко в оборону, - сказал Пранделли. - В этом случае получится, что мы вычеркнем два года, в течение которых наигрывали совершенно другой футбол. Мы сможем выиграть у Германии, только если окажемся способны соответствовать нашей атакующей игровой философии - пусть даже во многом и рискуя".
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 880 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Александр Самедов, который в среду перешел из "Динамо" в "Локомотив", прокомментировал корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ подписание 4-летнего соглашения с железнодорожниками.

- Поздравлять вас или..?

- Поздравлять. Я заключил контракт с солидным клубом и этому рад.

- Но вы были в другом не менее солидном клубе, не так ли?

- Это верно. Но по некоторым причинам мне пришлось покинуть "Динамо".

- Но со стороны ничто не предвещало того, что произошло. В какой момент решили покинуть бело-голубых?

- Когда узнал, что во мне не заинтересован главный тренер. Вернее так: он был не против моего ухода, и даже за.
Меня это сильно удивило - никак не ожидал ничего подобного. Не рассматривал вариант расставания с "Динамо", но после того как выяснилось, что тренер во мне не заинтересован, пошли звонки из других клубов с предложениями - начал их обсуждать. Подумал, раз тренер не высказал свое мнение л ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Федерация футбола Голландии приняла отставку главного тренера сборной страны Берта ван Марвейка, сообщает официальный сайт организации. Действовавший контракт наставника с федерацией был рассчитан до 2016 года. По возвращении с чемпионата Европы, где голландцы не набрали ни одного очка и заняли последнее место в группе, ван Марвейк дважды отчитывался о выступлении на турнире, после чего принял непростое для себя решение. В ближайшее время федерация начнет поиски нового главного тренера.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта