Пятница, 26.04.2024, 12:31 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 27



Немецкий хиромант Вернер Гиссинг заявил, что у сборной Германии есть все шансы завоевать титул чемпиона Европы, передают немецкие СМИ.

Уверенность Гиссинга основывается на исследовании левой руки главного тренера "бундесманшафт" Йоахима Лёва.

"Рука Лёва свидетельствует о том, что он на правильном пусти и достиг зенита своей карьеры. Однако было бы неправильно думать, что вопрос идёт лишь о завоевании титула чемпиона Европы. А если сборная не станет чемпионом, что очень маловероятно, то причина не в Лёве. Он хорошо выполнил своё домашнее задание ", — заявил Гиссинг.
http://euro.championat.com
Просмотров: 780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился мнением об игре сборной Италии на чемпионате Европы-2012.

"Я удивлен качеством игры сборной Италии и смирением, с которым играем эта команда. Против англичан сборная Италии играла превосходно, хотя и не использовала много моментов. Нам не хватает нападающего, который способен нанести завершающий удар.

Кассано — большой мастер, но никогда не знаешь, что от него ждать. Однако ему и Балотелли доверяет главный тренер. Пранделли считает их лучшими. Я согласен, что именно эта пара должна сыграть в полуфинале против немцев.

Лидером этой команды является Андреа Пирло. Он, наряду с Даниэле де Росси, является лучшим полузащитником в мире", — отметил Капелло.
http://euro.championat.com
Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Агент нападающего cборной Хорватии Марио Манджукича сообщил, что нынешним летом его клиент покидает "Вольфсбург" и продолжит карьеру в "Баварии".

"Мы очень рады, что такой трансфер состоится. Это правильный шаг для Марио. Мы всё сделали верно. После двух лет в "Вольфсбурге", следующий логичный шаг — переход в клуб выше уровнем, — заявил представить игрока.

При этом пока официального подтверждения перехода не было. По слухам, сумма трансфера составит около € 13 млн. Ранее сообщалось, что заполучить футболист попытаются итальянский "Ювентус" и английский "Эвертон".
http://www.championat.com
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Старший тренер нижегородской "Волги" Андрей Канчельскис считает, что человеку, который будет выбран на пост президента РФС вместо Сергея Фурсенко, предстоит очень много работы, и в этой ситуации многое будет зависеть от помощников нового главы.

"В любом случае, кто бы ни пришёл, придётся очень много работать, потому что проблем много в футболе. Главное, чтобы новый президент вокруг себя имел людей, которые разбираются в футболе, а, насколько я знаю, при Фурсенко половина не знала, что в футбол играют мячом.

Раз он принял такое решение, значит, ему стало стыдно за результат, который он показал на Евро. Он бежал впереди паровоза: переход на "осень-весна", все хорошо и красиво рассказывал, а сейчас мы видим, как у нас все красиво получается. Впереди паровоза бежать не надо, сначала нужно было сделать инфраструктуру: поля, стадионы, но мы решили по другому пути пойти", — цитирует Канчельскиса " ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник Евгений Баляйкин, сыгравший за основной состав "Рубина" 51 игру, продолжит карьеру в самарских "Крыльях Советов", сообщает официальный сайт казанского клуба. Условия контракта и другие подробности перехода не сообщаются.

Напомним, что в прошлом сезоне 24-летний футболист на правах аренды выступал за "Томь".
http://www.rubin-kazan.ru/
Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой, долгое время выступавший в Испании, считает, что главная интрига предстоящего матча "красной фурии" с португальцами — смогут ли испанцы сдержать Криштиану Роналду.

"Статус фаворита, заслуженный испанцами, ещё не означает, что португальцы смирились с поражением. Они по ходу турнира набрали темп, поймали свою игру и почувствовали вкус побед. Аппетит у них явно разыгрался, и у их лидера Криштиану Роналду — тоже. Это важно, что он стал забивать, поскольку команда Португалии очень зависима от своей главной звезды. А ещё португальцам нечего терять: даже если проиграют, ругать их никто не будет.

Прочитал в среду испанскую прессу: почти все говорят о необходимости сдержать Криштиану Роналду и рассуждают, как это лучше сделать. Думаю, в этом и будет главная интрига матча, который вполне можно назвать пиренейским дерби. Соперники отлично друг друга знают, многие играют вместе в Примере, даже в одних клубах. Тайн нет, с ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Бывший футболист сборной России Омари Тетрадзе поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата Европы между сборными Испании и Португалии.

"Испания предпочитает контроль мяча, который порой даже усыпляет команду: своим контролем они выводят соперника из равновесия. Если посмотреть все их встречи, то их владение мячом в процентном соотношении примерно 70 на 30. Мне нравится у испанцев то, что они стараются прессинговать соперника на их половине поля, то есть контроль мяча происходит на половине соперника. За счёт этого владеют преимуществом.

Роналду? Он может решить исход встречи. Если посмотреть по командной игре, то, на мой взгляд, сборная Испании на шаг впереди, но, повторюсь, нельзя забывать про исполнительское мастерство Роналду", — цитирует Тетрадзе "Р-Спорт".
Просмотров: 746 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Бывший голкипер сборной Италии Джанлука Пальюка считает, что "скуадре адзурре" будет сложно обыграть немцев и попасть в финал чемпионата Европы.

"Я всегда говорил, что немцы — фавориты всего турнира. Сборная Германии — самый сложный соперник для Италии, они превосходят итальянцев. Кроме того, немцы имеют два лишних дня на подготовку. Именно поэтому я считаю Германию фаворитом предстоящей игры.

Шанс у итальянцев есть. Нужно соблюдать идеальный баланс между обороной и атакой, а также использовать весь свой потенциал. Очевидно, что немцы дадут создать у своих ворот куда меньше моментов, чем сборная Англии", — сказал Пальюка.
http://euro.championat.com
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

22-летний валлийский вингер лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл продлил контракт с клубом, сообщает британская пресса. По новому соглашению Бэйл будет принадлежать клубу до июня 2016 года. Тем самым валлиец положил конец слухам, отправлявшим его в "Барселону".

Бэйл является воспитанником "Саутгемптона", а в стане "шпор" валлиец находится с 2007 года. В прошлом сезоне левый вингер отметился 13 забитыми мячами и 12 голевыми передачами.
http://www.championat.com
Просмотров: 791 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Президент Палермо подтвердил трансфер центрального защитника.
Как и ожидалось, переговоры между сицилийцами и нерадзурри подошли к логичному завершению. В следующем сезоне Матиас Сильвестре будет защищать цвета миланской команды.

Официально о сделке объявят позже, а пока о ее наличии сообщил президент Палермо Маурицио Дзампарини:

"В конце прошлой недели мы успешно завершили с Интером переговоры о трансфере Сильвестре".

27-летний центральный защитник отыграл за Палермо всего сезон (29 матчей, 5 голов). Ранее он защищал цвета Катаньи (127 матчей, 7 голов) и Бока Хуниорс (55 матчей, 2 гола).
http://www.goal.com/en-us/
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Президент Амкара Геннадий Шилов посетил сбор команды в сербском Златиборе и принял решение назначить ее главным тренером 40-летнего Рустема Хузина.
В прошлом этот уроженец Казани выступал в обороне Рубина и волгоградского Ротора, а в 2000–2004 годах защищал цвета пермского клуба.

С 2009 года Хузин трудился тренером молодежного состава уральской команды, а с середины июня этого года после ухода в Ростов Миодрага Божовича исполнял обязанности главного.

"Главное для нас сейчас – сохранить прежнюю командную атмосферу, а Хузин один из тех людей, которые ее определяют", - обосновал президент клуба свое решение. "Кандидатов предлагалось много и достаточно интересных, но предварительно побеседовав с каждым из футболистов, я пришел к выводу, что на данный момент это лучший вариант. Также обговорил условия новых контрактов с Белоруковым, Сираковым, Нарубиным и Черенчиковым, у которых прежние заканчиваются в этом году. По возвращении в Пермь новые контракты буду ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Валенсии" Аритс Адурис подписал контракт с "Атлетиком". Соглашение рассчитано на три года, сообщает официальный сайт клуба. По приблизительным данным, сумма трансфера составила 2,5 миллиона евро. В минувшем сезоне за "летучих мышей" 31-летний форвард провел 39 матчей и забил 8 мячей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 846 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Атлетико" Альваро Домингес переходит в менхенгладбахскую "Боруссию", сообщает A Bola. По информации источника, сегодня 23-летний испанец пройдет медицинское обследование и подпишет пятилетний контракт. Сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро. В минувшем сезоне за мадридский клуб Домингес провел 37 матчей и забил 4 мяча.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк после неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы подал в Федерацию футбола страны отчет о причинах такого провального выступления. Вместе с ним специалист отправил и список футболистов, с которыми он не намерен работать в следующем отборочном цикле. В "черный список" ван Марвейка попали защитники Халид Булахруз, Йорис Матайсен и Джон Хайтинга, полузащитник Рафаэл ван дер Варт и нападающий Класс Ян Хюнтелар. Тренер "оранжевых", таким образом, нашел виноватых в провале сборной на Euro-2012, сообщает De Telegraaf. Напомним, что Голландия на минувшем европейском первенстве проиграла все три групповых матча.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 783 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Спецкор "СЭ" в Киеве Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ встретился с главой Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, с которым обсудил выступление на Euro-2012 сборной Украины и чемпионат Европы в целом.

- Пять лет назад вы представляли себе Euro именно так? Быть может, что-то не сбылось или превзошло ваши ожидания?

- Для страны-хозяйки такого турнира есть две главные оставляющие. Первая - инфраструктура. Планка в последние годы была поднята очень высоко, каждый последующий Euro признавался лучше предыдущего. Но мы не имели права забывать и о наследии. Португалия, к примеру, построила много стадионов, которые были признаны гордостью страны. Однако сегодня часть из них не эксплуатируется с должной нагрузкой, ложась дополнительным бременем на муниципальные бюджеты. А в Австрии со Швейцарией строить вообще ничего не требовалось. Достаточно было лишь "причесать" имеющуюся инфраструктуру, подтянуть ее до канонов Euro.
На Украине стадионы будут задействованы, уверен. П ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня на пресс-конференции министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что переход чемпионата России на систему "осень-весна" был большой ошибкой.
- Куда идет российский футбол, какие у нас ценности и приоритеты? Мы запутались. Запутались в том, что будем развивать и делать. Из-за двух клубов можем перейти на "осень-весна", а ведь это совершенно не для России, - заявил Мутко. - Как, к примеру, Новосибирск может играть в ноябре? Есть решения, которые должны быть логичны и понятны. Тем более не стоило переходить на подобную систему перед чемпионатом Европы, отыграв почти полтора сезона.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 798 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

26-летний полузащитник Роман Концедалов продолжит карьеру в "Мордовии". Руководство клуба почти пришло к компромиссу с владеющим правами на игрока нальчикским "Спартаком", планируя арендовать Концедалова до июня 2013 года. Концедалов - второй новобранец клуба, представляющего приволжскую республику. Ранее в Саранске достигли компромисса в переговорах с полузащитником Антоном Бобром, в мае покинувшим "Крылья Советов" после завершения срока контракта.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 756 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

За выход в четвертьфинал каждому игроку сборной Франции положены от национальной федерации премиальные в сумме 100 тысяч евро (за золото они получили бы по 320 тысяч). Однако в связи с нервными срывами, которые допустили Бен Арфа, М'Вила, Менез и особенно Насри, оскорблявший в смешанной зоне журналиста AFP нецензурными выражениями, в стране многие высказываются против выплаты этого бонуса. В частности, депутат-социалист Оливье Фор заявил на волне Europe 1, что игроки, "презирающие публику", не заслуживают денежного поощрения. Тем более что за выступления в составе сборной полагаются и другие бонусы.
Так, за каждый вызов на матч игроки получают по 10 тысяч евро в качестве отчислений от спонсорских денег, победы в отборочных играх приносят еще по 10 тысяч, а выигрыши в товарищеских встречах - от 6 до 14 тысяч в зависимости от положения соперника в рейтинге ФИФА. Ничьи стоят половину, поражения не оплачиваются.
Любопытно, что после скандала на ЧМ-2010 деловые партнеры Францу ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Как и предполагал "СЭ", полузащитник "Динамо" Александр Самедов покидает клуб. Игрок, на которого также претендовал "Анжи", продолжит карьеру в "Локомотиве". Самедов подпишет контракт с железнодорожниками в ближайшие дни. Вместе с тем сумма в 9 миллионов евро, которые "Локо" якобы заплатит за игрока, не соответствует действительности. Самедов обойдется своему новому клубу на порядок дешевле. В то же время президент "Локомотива" Ольга Смородская в интервью корреспонденту "СЭ" комментировать эту информацию не стала.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 861 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ побывал на состоявшейся в Донецке на предматчевой пресс-конференции главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске. Напомним, что в среду его команда поспорит за выход в финал Euro-2012 с Португалией.
- Мы предпочли бы, чтобы португальцы заперлись на своей половине поля, потому что умеем вскрывать чужую оборону, - сказал дель Боске. - Однако у Португалии есть варианты и впереди. Нашей команде придется учитывать наличие в составе соперника Криштиану Роналду. Вместе с тем мы знаем, как действовать против него. Нам удалось нейтрализовать этого нападающего на чемпионате мира. Постараемся сделать это снова.
- Говорят, что испанская игра скучна. Что вы думаете об этом?
- Мы не хотим застоя и стремимся развиваться. Но наш стиль привел нас к успеху, и мы будем лишь улучшать его. Трофеи служат подтверждением качества.
- Не думаете, что для победы в полуфинале Испании нужно показать более высокий уровень игры, чем в предыд ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

На прошедшей во вторник в Донецке пресс-конференции в преддверии полуфинальной игры Euro-2012 со сборной Испании главный тренер португальцев Паулу Бенту выглядел уверенно, сказав, что у его подопечных есть что противопоставить звездному сопернику, передает спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.
- Как вы собираетесь бороться против такой сильной сборной, как чемпионы мира и Европы?
- Хотим держать мяч у себя, хотя с испанцами это очень сложно. Можно сказать, что нам придется бороться с сильнейшей командой мира в этом компоненте. Значит, мы должны быть стопроцентно терпеливы, упрямы и сконцентрированны. Не собираемся только обороняться, хотя на другой половине поля и будет сильнейшая команда мира. Уверен, что она знает: мы можем создать ей проблемы. Мы проводим хороший турнир, причем идем по нарастающей. Дошли до полуфинала, который является отличной возможностью проявить себя. Все наши игроки это знают, все готовы к борьбе и понимают, что на нас надеется вся Португалия.
- А есть ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

В вторник на состоявшейся в Донецке пресс-конференции перед полуфинальным матчем Euro-2012 с испанцами нападающий сборной Португалии Угу Алмейда заверил: любой игрок его команды сделает все, чтобы выйти в финал, передает спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.
- Ваш главный тренер Паулу Бенту уже сказал, что вы будете в стартовом составе. Что думаете по этому поводу?
- Что я могу думать? Конечно же, очень рад. Оставаясь на скамейке запасных, нельзя не испытывать разочарование. Но нельзя и бросать работать. Все это время я имел большую мотивацию и огромное желание играть, как, впрочем, и любой из 23 наших футболистов. Завтра буду доказывать, что моя работа не прошла даром.
- Как полагаете, что самое важное из того, что нужно будет сделать завтра сборной Португалии?
- Первыми забить гол. Испания отличная команда, но и ее можно заставить нервничать.
- Сборная Португалии играет иначе, когда на поле вы, а не Элдер Поштига?
- Естественно, мы с Элдером играем по-ра ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта